Вопрос о Nokia N82

Nokia N82

Я знаю это возможно. Как присоеденить внешнюю wi-fi антену на Nokia N82 ? На Nokia N95 я это уже делал.

costa20

так если вы уже это проделовали , тогда в чем дело . телефоны одной модели и серии , у них не так уж и много различий, тем более во внутренностях. делайте все также как и с прошлым телефоном или входы какие то не совпадают ?

denisskadenisska

Вы мне конкретно скажите, что для этого нужно зделать ? Я открутил болтики, снял заднюю панель - что дальше ? где находится модуль wi-fi, чтоб припоять антену.

woolfy34woolfy34

Нет такого на данном телефоне!!!

Нельзя так просто взять и припаять wifi антенну - это тоже самое , что вы человеку пришьете еще одну голову - но она же работать не будет!!!!

На плате данного телефона нет даже контактов для того, чтобы что-либо припаять.