Вопрос о HTC Desire C

HTC Desire C
Отзывы (15)

Как сбросить музыку или видео на HTC Desire C?

Tayks

Это сделать очень просто, для того смартфоны и предназначены чтобы облегчить наше рутинное жизни. Необходимо просто подключить телефон к ПК и сбросить на него все вам необходимое. Если возникают проблемы с подключением то на официальном сайте НТС нужно скачать драйвера.

woolfy34woolfy34

Драйвер не требуются, чтобы перемещать файлы с ПК в телефон и обратно, в телефоне должна быть установлена sd карта, так как при подключении ПК определит ее как съемный носитель информации, если же просто подключить телефон без SD карты компьютер его просто не определит и никакие драйвера вам в этом не помогут.