Вопрос о HTC Desire C

HTC Desire C
Отзывы (15)

как разблокирова телефон заблокирован мошениками

woolfy34woolfy34

Если модель телефона HTC Desire C то:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора/подтверждения используйте кнопку включения телефона.

Настройки вашего телефона будут сброшены до заводских.

Гость

так скриншот экрана делается