Вопрос о Alcatel ONE TOUCH 232

Alcatel ONE TOUCH 232

Как настроить интернет на Alcatel ONE TOUCH 232?

bender99

уважаемый гость хочу вас растроить, но на телефоне данной модели, не предусмотрен доступ в интернет, и соответственно вы некоем оброзом не сможете, настроить ваш аппарат для доступа к интернету. Впринцепе телефоны данной ценовой категории не ращитаны на такие услуги.

woolfy34woolfy34

Нет в интернет конечно можно выходить но посредством wap - а это очень большие деньги с личного абонентского счета, поэтому с данной модели лучше не выходить в интернет, так как выход осуществляется только на wap порталы - которые уже давным давно устарели.

woolfy34woolfy34

Нет в интернет конечно можно выходить но посредством wap - а это очень большие деньги с личного абонентского счета, поэтому с данной модели лучше не выходить в интернет, так как выход осуществляется только на wap порталы - которые уже давным давно устарели.