Вопрос о Sony-Ericsson W910i

Sony-Ericsson W910i

Как разобрать Sony Ericsson W910i?

Nos7

Снимите заднюю крышку, достаньте аккумулятор, симку. Выдвиньте переднюю часть телефона и выкрутите четыре шурупа, помеченные кружками. Шурупы сверху спрятаны под пластиковыми накладками. Подденьте накладки ножом.

Снимите переднюю часть корпуса телефона. Для этого вставьте инструмент для разбора корпусов (или кредитку) в щель между частями корпуса, и проведите им по периметру корпуса, чтобы разъединить защелки, которые держат части корпуса вместе.

Должно получиться вот так. Затем выкрутите, отмеченный кружком, шуруп.

Поднимите клавиатуру с матрицей и достаньте коннекторы из разъемов, которые находятся под матрицей. Для этого подденьте коннекторы плоской отверткой.

Достаньте матрицу из корпуса. Коннекторы, обведенные синими кружками, нужно вставить в разъемы при сборке.

Сборку производить в обратном порядке.