Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

заблокировался телефон и благодаря вам сняла блокировку, но теперь когда мне звонит человек телефон самопроизвольно перезагружается
как это устранить?

Mishka88

По вашему рассказу я понял, что скорее всего у вас вышел из строя сигнальный процессор, сами вы эту поломку не устраните, не пытайтесь самостоятельно его перешивыть, не получится! Сигнальный процессор нужно отпаять и припаять новый, процес трудоемкий и требуется специальное оборудование, так что несите ка свой телефон к хорошему мастеру.