Вопрос о LG Optimus 3D P920

LG Optimus 3D P920

LG Optimus 3D или samsung galaxy s 2 ?

Restorm

Это довольно спорный вопрос,но все же по моему мнению,стоит остановит свой выбор на Samsung Galaxy SII,так как этот смартфон обгоняет Lg Optimus 3D практически по всем параметрам.Не смотря на то,что оба используют процессор с частотой 1 Ггц, Samsung Galaxy II обладает оперативной памятью в 1 Гб против 512 Мб LG,что делает его мощнее и быстрее.Так же Galaxy II значительно тоньше(на 0.71 мм),что тоже является важным фактором при выборе телефона.SuperAmoled экран у Galaxy не оставляет никаких шансов LCD экрану у Optimus 3D.Так же телефон от Samsung на 14 грамм легче чем LG Optimus 3D.

Единственный,сомнительный плюс телефона от LG заключается в возможности снятия 3D видео.К сожалению эта технология еще не доведена до совершенства и не будет использоваться вами чаще чем раз в несколько месяцев.И то, для того,чтобы показать ее друзьям.

Сопоставляя все вышеизложенные факты,я считаю,что вам стоит сделать выбор в пользу покупки Samsung Galaxy S II,так как это более качественный телефон,обгоняющий Optimus 3D по всем параметрам.