Вопрос о LG Optimus 3D P920

LG Optimus 3D P920

Как разблокировать LG Optimus 3D?

Nos7

Выключите телефон.

Вытащите карту памяти и сим-карту.

Нажмите и удерживайте Home + ГромкостьВниз.

Нажмите и удерживайте Включение (не отпуская предыдущие клавиши), пока не включится телефон и после появления логотипа LG отпустите все клавиши.

В меню найдите пункт Wipe data/factory reset и затем «Yes — delete all user data». Для перехода по пунктам меню используйте кнопки громкости.

Гость

а потом что делать

Гость

Сделал как описано было выше там уже все тае и написано потом что делать?