Вопрос о LG Optimus 3D Max

LG Optimus 3D Max
Отзывы (1)

Как разблокировать lg optimus 3d макс?

Nos7

Выключите телефон.

Вытащите карту памяти и сим-карту.

Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз.

Нажмите и удерживайте Включение (не отпуская предыдущие клавиши), пока не включится телефон и после появления логотипа LG отпустите все клавиши.

В меню найдите пункт Wipe data/factory reset и затем «Yes — delete all user data». Для перехода по пунктам меню используйте кнопки громкости.

P.S. При Hard Reset происходит удаление всех данных в памяти телефона

Гость

все делаю ефекта нет