Вопрос о Fly Ezzy2

Fly Ezzy2

Как установить мелодию на Fly Ezzy 2?

Гость

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы установить мелодию на Fly Ezzy 2 необходимо:

Стандартная мелодия: "настройка" - "профили" - "мой профиль" - "настроить" - "звуки" - "входящий вызов" - "выбрать мелодию" - "подтверждение"

Своя мелодия: "настройки" - "профили" - "мой профиль" - "настроить" - "звуки" - "входящий вызов" - ячейка "пусто" - "установить" - "выбор файла" - "активация"