Вопрос о Fly IQ260 Blackbird

Fly IQ260 Blackbird
Отзывы (1)

Как перепрошить Fly IQ260?

Kolan1993

Добрый вечер, данный телефон можно перепрошить, подключив его к персональному компьютеру и установив на ПК соответсвующие драйвера. Так-же можно запустить обновление системы через настройки телефона. Но лучше все-таки обратиться в сервисный центр.

woolfy34woolfy34

Данная модель прошивается только из под cwm recovery - с ПК прошить телефон невозможно, только explay можно прошить через ПК, но не fly? откуда вы берете нелепую вводящую в заблуждение информацию?