Вопрос о Fly IQ260 Blackbird

Fly IQ260 Blackbird
Отзывы (1)

як розблокувати телефон fly iq260 якщо я незнаю
імейлу та паролю

CTaJlKeP

Отнесите в сервис центр, в домашних условиях вы его не разблокируете.

woolfy34woolfy34

Выключите устройство - передерните батарею - передерните - выньте и вставьте.

Включите телефон удержанием 3 кнопок - включения + повышения и понижения громкости - появится меню - нажмите на кнопку повышения громкости, после появится значек загрузки fly - затем через несколько секунд откроется меню recovery

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора кнопка дополнительно ( сенсорная кнопка с 4 маленькими квадратиками)

После в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите ваши действия выбрав yes - в следующем меню

После начнется процесс восстановления - от 5 до 15 секунд и вы вновь окажитесь на главном экране recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки телефона

Телефон перезагрузится, но без графического ключа или пароля - будут восстановлены первоначальные настройки.

Вся информация кроме информация на sd карте - будет удалена.

Гость

як розблокувати FLY IQ 237 якщо я не знаю імейлу і паролю?

Гость

Дуже вдячна. За дві хвилини впоралась.

Гость

як розблокувати FLY IQ 235 якщо я не знаю імейлу і паролю?

Гость

як розблокувати FLY IQ 245 wizard + якщо я не знаю імейлу і паролю?

woolfy34woolfy34

як розблокувати FLY IQ 245 wizard + якщо я не знаю імейлу і паролю?

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вновь вставьте ее)

Единовременно зажмите 3 кнопки: включения+ повышения громкости + понижения громкости - через несколько секунд появится небольшое окошко - выберите recovery mode нажав на кнопку повышения громкости - через несколько секунд откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения действий используется сенсорная кнопка окон/дополнительно ( 4 маленьких квадратика)

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления заводских настроек - после вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками - первое включение занимает чуть больше времени чем обычное ( не беспокойтесь).

Гость

Скажіть, будь ласка, як розблукувати FLY IQ4410I? (без імейлу і паролю)

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ260 Blackbird 01.07.2014 21:47

Скажіть, будь ласка, як розблукувати FLY IQ4410I? (без імейлу і паролю)

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вновь вставьте ее)

Единовременно зажмите две кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения действий используется кнопка включения/блокировки

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления заводских настроек - после вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками - первое включение занимает чуть больше времени чем обычное ( не беспокойтесь).

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ260 Blackbird 01.07.2014 21:47

Скажіть, будь ласка, як розблукувати FLY IQ4410I? (без імейлу і паролю)

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вновь вставьте ее)

Единовременно зажмите две кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения действий используется кнопка включения/блокировки

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления заводских настроек - после вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками - первое включение занимает чуть больше времени чем обычное ( не беспокойтесь).

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ260 Blackbird 01.07.2014 21:47

Скажіть, будь ласка, як розблукувати FLY IQ4410I? (без імейлу і паролю)

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вновь вставьте ее)

Единовременно зажмите две кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения действий используется кнопка включения/блокировки

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления заводских настроек - после вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками - первое включение занимает чуть больше времени чем обычное ( не беспокойтесь).

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ260 Blackbird 01.07.2014 21:47

Скажіть, будь ласка, як розблукувати FLY IQ4410I? (без імейлу і паролю)

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вновь вставьте ее)

Единовременно зажмите две кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения действий используется кнопка включения/блокировки

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления заводских настроек - после вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками - первое включение занимает чуть больше времени чем обычное ( не беспокойтесь).

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ260 Blackbird 01.07.2014 21:47

Скажіть, будь ласка, як розблукувати FLY IQ4410I? (без імейлу і паролю)

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вновь вставьте ее)

Единовременно зажмите две кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения действий используется кнопка включения/блокировки

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления заводских настроек - после вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками - первое включение занимает чуть больше времени чем обычное ( не беспокойтесь).

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ260 Blackbird 01.07.2014 21:47

Скажіть, будь ласка, як розблукувати FLY IQ4410I? (без імейлу і паролю)

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вновь вставьте ее)

Единовременно зажмите две кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения действий используется кнопка включения/блокировки

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления заводских настроек - после вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками - первое включение занимает чуть больше времени чем обычное ( не беспокойтесь).

Гость

як розблокувати fly ig238?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ260 Blackbird 13.10.2014 17:44

як розблокувати fly ig238?

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - графического ключа не будет - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd карте.

Гость

fly iq449 после вышеперечисленого загружается потом черный экран что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ260 Blackbird 25.11.2014 23:50

fly iq449 после вышеперечисленого загружается потом черный экран что делать?

Войдите в recovery - сделайте все заново - после сброса настроек ( wipe data/factory reset ) - выберите еще и пункт wipe data chavick - для подгрузки ядра - после reboot system now - все должно заработать.

Гость

Скажіть, будь ласка, як розблукувати FLY IQ449I? (без імейлу і паролю)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ260 Blackbird 18.01.2015 02:09

Скажіть, будь ласка, як розблукувати FLY IQ449I? (без імейлу і паролю)

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

як розблокувати телефон якщо забув пароль блокировки телефона fly e175

Гость

де та сенсорна кнопка чотири квадратики