Вопрос о Fly DS120

Fly DS120

Как установить приложения на Fly DS120?

woolfy34woolfy34

Для установки игр вам необходимо их скачать с интернета, игры должны иметь формат jar - он написан в конце файла, для установки вам необходимо скинуть игры или приложения на телефон при помощи кабеля или средств связи затем просто нажать на архив с игрой по типу xxx,jar и начнется процесс установки.

mer_24

На DS120 не установишь никаких приложений,по одной простой причине,что память телефона всего 50кб,хватает на одну фотографию в пол экрана.Никакая прошивка не поможет.

mer_24

На DS120 не установишь никаких приложений,по одной простой причине,что память телефона всего 50кб,хватает на одну фотографию в пол экрана.Никакая прошивка не поможет.Если только удалить игру ,если мне не изменяет память,это игра "суши".