Вопрос о Fly DS120

Fly DS120

с этого телефонаfly ds120 отформотировать карту памяти можно?

puma4ever

Можно. Для этого нужно зайти в меню - мультимедиа - мои файлы - выбрать карту памяти - нажать "опции" - удалить все файлы - подтвердить действие.

Но всёже я бы рекомендовал делать это через компьютер, тем более что существует куча бессплатных утилит, позволяющих гибко настроить параметры форматирования. Удачи!