Вопрос о Fly E160

Fly E160
Отзывы (2)

У меня телефон Fly E160 . я втыкнула наушники и слушала музыку, а когда вытыкнула то профиль остался. И я теперь не могу звонить и слушать музыку без них. что делать?

RomanKarcevRomanKarcev

Краткая предыстория похожей проблемы на вашу, но в данном случае пациент был Ipod touch 2G. Также на плеере случали музыку,все было нормально, после этого через шнурок AUX плеер был подключен к Музыкальному центру LG, все также работало нормально и в процессе понадопилось отключить телефон от Муз.Центра и он перестал включатся на громкую музыку без наушников,также нечего не помогало, не выключение, не перезагрузка, восстановление в принципе помогло, но снова полсе такого же подключения пропал звук, помогло только тогда, когда телефон был перезагружен совместно с наушниками в гнезде.