Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить Microsoft Flight Simulator (2020) на телефоне?

sotousersotouser

Добрый день. Игра Microsoft Flight Simulator (2020) приобрела очень большую популярность, поэтому появился закономерный вопрос, появится ли эта игра на популярной мобильной платформе Android. Здесь к сожалению радоваться не чему. Такая вероятность крайне низка. Проблема в том, что сама игра довольно тяжелая, с ней не то что телефон, даже не каждый компьютер справится. К тому же игра вышла не для всех консолей, она доступна только на Xbox и на ПК.