Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Могла ли нацистская Германия преуспеть в операции "Барбаросса"?

VladimirMarxistVladimirMarxist

Как вы определяете "успешность"?

Военное поражение СССР было возможным - другое дело, сможете ли вы превратить это в успешную военную оккупацию. Проблема для Германии заключалась не в ее военных способностях, а в ее дипломатии и политическом управлении.

Население обширных территорий СССР были готовы бороться с фашистской Германией и ее союзников (Румынии, Финляндии, Венгрии, Италии) при любых условиях и обстоятельствах.