Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Mafia: Definitive Edition на gtx 750 ti?

sotousersotouser

Добрый день. Достаточно часто геймеры, владеющие видеокартой GTX 750 TI спрашивают смогут ли они установить на своих компьютерах компьютерную игру Mafia: Definitive Edition. На самом деле проблем с этим возникнуть не должно, т.к. сама карта лучше той, что требуется в игре в минимальном наборе (delta-game.ru/news/kompyuter-dlya-mafia-definitive-edition/). В то же время не стоит ждать много от этой карты, она не дотягивать до рекомендуемых требований.