Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как можно использовать пчелиный воск?

sotousersotouser

Добрый день. У воска имеется большое количество способов применения. Свежий воск обладает большим количеством витамина А, поэтому он часто применяется в медицине в качестве ингредиента мазей, крема и т.д. Если у вас есть мебель из дерева, вы можете обновить ее поверхность с помощью пчелиного воска. Воск придает кожаным изделиям водоотталкивающие свойства, им можно натирать кожаные перчатки, сумки, обувь и т.д.

Paschaleo

Пчелиный воск (cera alba) - это натуральный воск, производимый медоносными пчелами рода Apis. Восемь восковых желез в брюшных сегментах рабочих пчел образуют чешуйки из воска, которые сбрасывают его в улей или в улей.

Преимущества и использование пчелиного воска

Лечит пеленочный дерматит, псориаз и экзему. Пчелиный воск - отличный выбор при многих кожных заболеваниях. ...

Увлажняет кожу.

Защищает печень

Снижает уровень холестерина

Снимает боль и обладает противовоспалительным действием

Очищает от прыщей

Лечит сухие потрескавшиеся губы

Уменьшает растяжки