Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли в Aliens: Fireteam Elite поиграть на русском языке?

sotousersotouser

Добрый день. Пользователи в России и в близлежащем зарубежье очень часто интересуются наличием в игре Aliens: Fireteam Elite русского языка. Это не удивительно, ведь английским языком владеют далеко не все игроки. Разработчики этой игры действительно предусмотрели перевод игры на русский язык, правда перевод не полный. Игрокам придется довольствоваться частичной локализацией, при которой переведена только текстовая часть игры, в то время как озвучка осталась английской.