Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как найти файлы сохранений игры Marvel's Guardians of the Galaxy?

sotousersotouser

Добрый день. Очень часто любители компьютерных игры задаются вопросом как найти файлы в которых лежат сохранения игры. Это бывает нужно, например, чтобы перенести игру на другое устройство или просто удалить прогресс. В данном случае все зависит от того где вы взяли саму игру. Так, если вы купили ее официально через Steam, то сохранения следует искать в соответствующей директории, путь к ней вы найдете если откроете свойства игры в Steam.