Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите как вставить сим карту в телефон НОКИА Hseries

nbasharik

Для начала обязательно отключите телефон. На левой стороне два слота - для карты памяти и для симки. Нужный вам - ниже. Вставляете симку (стандартную, НЕ микро или нано) контактами вниз до характерного щелчка. Готово!

Гость

Здраствуйте! Все очень просто! Сначала обязательно отключите телефон. На левой стороне два слота - для карты памяти и для симки. Нужный вам - ниже. Вставляете симку (стандартную, НЕ микро или нано) контактами вниз до характерного щелчка. и от и все!

Гость

как вставить сим карту в нокиа 6080 раскладушка