Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

SKAZHITE POJALUSTA NA MOYEM N8 napisana made in finland napisanna 12megapixel no snimaet kak 1.3

Гость

Скорее всего у вас подделка

Гость

skazhite pojalusta na moyem N8 ne pameti 16gb

Гость

я тоже покупала когда вроде работает все норм и все точь точь с оригиналом, а в итоге снимает фигово и он оказался китайский, потому что практика уже была с айфоном и в этой нокии у меня есть некоторые значки, как в айфоне и при наборе к примеру *100# он пишет не ожиДание а ожиЛание(на айфоне также).Клавиатура маленькая при наборе смс, а на настоящей нокии нормальная человеческая клавиатура=)