Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему в Mass Effect: Legendary Edition появляется черный экран?

sotousersotouser

Добрый день. Черный экран - это одна из наиболее распространенных проблем, с которой встречаются геймеры. Такая проблема может возникнуть и в игре Mass Effect: Legendary Edition. Сам черный экран говорит о том. что компьютер просто не может показать картинку игры, а происходит это по разным причинам. Так, могут иметься неполадки с видеокартой или с ее драйвером. Но чаще всего черный экран говорит, что в игре установлено большее расширение, чем поддерживается монитором, это исправляется нажатием Alt+Enter.