Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему не восстанавливается здоровье в Assassin’s Creed Origins?

sotousersotouser

Если главный герой игры Assassin’s Creed Origins не участвует в бою, то его здоровье должно постепенно восстанавливаться. Однако, некоторые игроки сталкиваются с проблемой, что этого не происходит. Причина здесь заключается в том, что в инвентаре героя имеется проклятое оружие. Такое оружие имеет разрушительную силу против противников, но оно же негативно воздействует и на самого героя. Поэтому нужно решить стоит ли держать у себя столь мощное оружие ценой части своего здоровья.