Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие особенности имеет легендарный режим в Mass Effect: Legendary Edition?

sotousersotouser

В большинстве случаев геймеры запускают и играют в Mass Effect: Legendary Edition в ее классическом режиме, когда процесс прохождения равномерен. Если такой режим кажется скучным у игрока есть так называемый легендарный режим в котором все протекает гораздо интенсивнее. Степень прокачки не изменится, т.к. количество очков такое же, но уровней в два раза меньше. За счет этого изменения в прокачке героя будут заметны сразу. Сама прокачка отходит на второй план.