Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если черный экран в Mass Effect: Legendary Edition?

sotousersotouser

Появление черного экрана это бич многих геймеров. С ним можно столкнуться во многих компьютерных играх. Существует несколько причин возникновения такой проблемы. В большинстве случаев черный экран говорит о том, что система просто не может показать картинку, это в свою очередь указывает на проблемы с драйверами, которые следует обновить или с видеокартой, которая может оказаться слишком слабой. Кроме того, необходимо проверить поддерживает ли монитор разрешение, которое установлено в игре. Часто черный экран пропадает, если выйти в оконный режим игры.