Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить Marvel's Guardians of the Galaxy на 1050ti?

sotousersotouser

Добрый день. Очень много вопросов в последнее время приходит на счет поддержки игрой Marvel's Guardians of the Galaxy видеокарты GeForce GTX 1050ti. Здесь порадовать геймеров к сожалению не чем. Да, запустить игру на этой видеокарте вы, возможно, сможете, но говорить о комфортной игре не приходится. Даже если вы выставите в игре самые минимальные настройки, тормозов вам все равно не избежать. Рекомендуется обновить железо.