Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть герои дота 2?

sotousersotouser

В игре Дота 2 есть огромное количество героев, перечислить всех очень сложно. Вот некоторые из них:

Shadow Demon - Это демон, который правит миром подземелья.

Leshrac - необычный герой игры - элементаль природы. Представляет собой разум природы.

Queen of Invoker - самый сильный маг в игре Дота 2.

Enigma - о нем мало, что известно, по одной из версий - это алхимик.

Medusa - одна из дочерей богини морей. Единственная не бессмертная из них.

Bloodseeker - безжалостный убийцы, для которого убивать стало самоцелью.