Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как играть в League of Legends WILD RIFT?

Paschaleo

Есть много способов, ни один из которых я не рекомендую.

а) Одно из лучших, что я испытал лично, было в промо-серии, и наша команда уверенно побеждает. Затем Райз попадает в ловушку, пытаясь протолкнуть мид соло. Он умирает. Наш Вейн зовет его на это, говорит ему играть с командой. Затем Райз сидит на фонтане до конца игры, потому что Вейн крикнул ему за то, что он делал именно то, что делал. Мы продолжаем проигрывать игру, которую могли бы легко выиграть, потому что Райз решил, что это должно произойти, чтобы наказать Вейна (не говоря уже о себе и трех других игроках, которые не участвовали). Это определенно взволновало меня, и я не мог играть до конца ночи, потому что злился, что проиграл промо-сериал из-за плаксивого ребенка.

б) Будь Бардом. Используйте Ultimate на все худшие вещи. Ваша команда гонится, чтобы убить дракона? Пора сделать его бронзовым. Вы и ваш ADC ныряете с вышки? Превратите свою башню в бронзу. И наоборот, ныряя на вражескую линию, сделайте свою команду бронзовой и намеренно пропустите турель. Единственный предел - ваше собственное творчество.

в) Будь Раммусом. Купить ботинки моби. Powerball вниз по средней линии и умри. Вновь и вновь. Проверено и верно.

г) Будь Трандл или Анивия. Используйте стены / столбы, чтобы помешать своей команде вступить в бой, или используйте их, чтобы не дать союзникам сбежать.

д) Будьте Калистой. Используйте свое копье на лесника. Втягивайте его, когда он прибывает для ганка.

е) Быть Картусом. Всякий раз, когда союзники звонят вам, чтобы использовать вашу ульту, намеренно не синхронизируйте ее, чтобы они вылечились до того, как она ударит. Сообщите своей команде, что вы отстаете.

ж) быть родным. Всякий раз, когда ваша команда собирается обеспечить себе убийство, не забудьте использовать передышку Лэмба, чтобы спасти их. Скажите своей команде, что вы ошиблись.

з) Будь Урготом. Обходите вражескую команду с фланга, когда ваша команда вступает в бой. Используйте ульту, чтобы отвести врагов от своей команды. Скажите им, что они должны убить врага быстрее, когда вы их оглушите.

i) Будьте Скарнером. Сделайте то же самое, что и Ургот, только с меньшим временем восстановления, большей скоростью и большим контролем. Скажите своей команде, что вы боялись, что они вас замучат.

На данный момент это кажется приличным списком.