Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как подключить к компьютеру третий и четвертый жесткий диск?

sotousersotouser

Для этого нужно вскрыть системный блок и проверить наличие соответствующих разъемов. Обычно, их бывает достаточно чтобы подключить до четырех дисков. Если таких разъемов не хватает, то можно воспользоваться специальными контроллерами, которые устанавливаются в слот pci, а уже к ним подключается жесткий диск. Еще один неплохой вариант - купить внешний жесткий диск, который подключается к USB разъему. В качестве хранилища этого будет достаточно.