Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как вставить HTML код в PHP файл?

sotousersotouser

Довольно часто программисты - новички совершают ошибку, пытаясь прописать html код в php файл непосредственно. Такой код работать не будет, ввод html кода нужно выполнять специальным образом. Так, можно воспользоваться функцией echo:

$cont = "Здесь прописывается html код, который должен быть выведен на страницу браузера";

echo $cont;

Код можно указать непосредственно в функции echo:

echo <<<Здесь прописывается html код.