Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Где взять книгу Базукология в игре Sherlock Holmes Chapter One?

sotousersotouser

Добрый день. Действительно, по сюжету игры главному герою необходимо раздобыть книгу Базукология. Проблема в том, что найти ее не так просто, она встречается всего три раза. Первый раз вы найдете книгу в доме Теодора, когда допросите его дочь и обыщите ее комнату. Вторую книгу можно будет отыскать у Пола, в его мастерской. Наконец, третью книгу вы найдете на месте раскопок. Обратите там внимание на рабочих, рядом с ними будет кувшин, книга там.