Вопрос о Samsung C3312 Duos

Samsung C3312 Duos
Отзывы (7)

Хороший ли Samsung C3312 Duos как мобильный телефон?

lenatimofievich

Да, хороший телефон за такую цену. Удобно держится в руке, на две карточки. Не тормозит. Если вам нужна звонилка и плеер, то отличный выбор. Главное его достоинство, что он долго держит заряд батареи:)

kolyavas18kolyavas18

Телефон этот устроился прочно в ряду хороших, но не отличных, так как таких не так и много. Зарядка действительно держится долго, но при условии того, что настройки используются таким образом, чтобы потребление энергии было минимальным. "Лишнее" лучше не подключать. А для разговоров телефон хороший!