Вопрос о Samsung C3312 Duos

Samsung C3312 Duos
Отзывы (7)

как перепрошить телефонн самсунг с-3312 если он не включается а когда подсойденяешь юесби то он моргает и показывает что заряжается?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас дело не в прошивке, телефон может не включаться и по аппаратным причинам - укажите пожалуйста больше информации о вашей проблеме и я постараюсь вам помочь.

Когда и после чего телефон перестал выключаться?

Проверяли ли вы на работоспособность аккумуляторную батарею вашего телефона?

Падал ли телефон или взаимодействовал с водой?

Гость

сводой не своемодействував просто витянув карту памяти

Гость

что может бить

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung C3312 Duos 18.02.2015 22:30

что может бить

Тогда и правда у вас проблемы с аккумуляторной батареей вашего телефона - замените батарею после чего телефон будет работать также как и раньше.

Гость

Шла зарядка от компьютера, появился запрос какой то программы андроида, вместо нет случайно нажал да и все пропало. телефон светится но ни на что не реагирует