Вопрос о Samsung Omnia M S7530E

Samsung Omnia M S7530E
Отзывы (1)

Как поставить мелодию на звонок Samsung Omnia M S7530E?

qapol

Подключаем телефон при помощи USB-кабеля к компьютеру или ноутбуку. Используем программу Zune. Выбираем "коллекция", меню "музыка". Слева появится содержание "моей музыки". Выбираем нужную мелодию и перетаскиваем на иконку подключенного телефона, которая находится в нижнем левом углу. В мелодиях звонка появляется музыка. Выбираем необходимую.

Гость

не фига не получается нет там не какой мелодии также все стандартные