Вопрос о Банки Запсибкомбанк

banking Zapsibkombank

Хочу получить выписку по счетам открытых на Гончарова Владимира Ивановича, 01.07.1966 года рождения

GemfordGemford

Доброго времени суток, если вы как я понимаю и являетесь данным лицом, то выписку здесь вам точно никто не выдаст ибо данный сайт даже и граммом не касается к этому банку. Для получения выписки нужно подать запрос по телефону горячей линии номер есть на сайте и потом забрать её в отделении банка или же прийти в банк и получить там выписку в течении пяти минут, по сути базы есть и выдается она быстро, возьмите только паспорт и карту банка.