Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какой будет годовой звездный облик 2020 года в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Ответ на этот вопрос совсем недавно стал известен. Годовой облик в этот раз будет на такого замечательного персонажа как Керри. Облик выглядит весьма не плохо, основан он на киберпанковской тематике и лично мне очень понравился. Так что, если есть в теме любители стрелков, самое время готовить денежки и ждать выхода данного облика. Как именно он выглядит вы можете посмотреть на том же Ютубе, благо роликов вышло уже не мало.

Тест на знание фишек Mobile Legends