Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

как разобрать

woolfy34woolfy34

Для, того, чтобы разобрать телефон вам понадобятся отвертки Т6 и Т4.

Снимите заднюю крышку и выкрутите все винты по периметру - после чего тонким пластиковым предметом ( можно любой пластиковой картой _ отделите средняя часть от основной - выкрутите еще два винта отверткой Т4 после чего вы можете снять все элементы данной модели телефона.