Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Сколько нужно краски для покраски легендарного героя в RAID: Shadow Legends?

vladis128vladis128

Добрый день, в интернете я наткнулся на специальную табличку которая показывает точное значение количество краски для покраски героев. Для легендарного героя само больше нужно краски, первое это 6 красный боченков краски, затем там 5 боченков серебряной краски, и также четыре бочонка золотой краски вот столько и понадобится чтобы полностью облить персонажа и он выглядел очень эпичной и красиво главное заработать саму краску.