Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Почему не выпал ни один легендарный герой в RAID: Shadow Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Что тут сказать, случается всякое, а вам просто не повезло. Шанс выпадения легендарного героя равен 0.5%, и это официальная информация. Вот такие дела. Всего лишь пол процента. Впрочем, еще можно получить легендарки и другим способом, например, по средствам слияния героев, а также собрав частицы героев в различных ивентах. Также за прохождение крипты, за логины, за войну гильдий и не только, можно гарантировано получить крутого героя.