Вопрос о Nokia Asha 310

Nokia Asha 310

Как настроить интернет на Nokia Asha 310?

tihon97

Войти в интернет можно как через Wi-Fi, так и через мобильного оператора (по Sim карте) Если вы используете беспроводной интернет, то достаточно просто подключиться к выбранной вами точке. Если вы используете сотого оператора, то нужно зайти в настройки, выбрать сеть, далее точки доступа и ввести любую точку в зависимости от оператора, например: internrt.life.com.ru (если у вас life)

Гость

убойный ответ, мог бы нмче не писать так же все понятно

Гость

Ответ самому себе - если он сам это знает, то ему и так понятно. Тому кто не знает, все равно ничего не понятно

Гость

какого поставщика услуг интернет телефона выбрать для нокия айша 310

Гость

Не смотреть видео в ютубе

Гость

Интернет не работает