Вопрос о Nokia Asha 310

Nokia Asha 310

Не работает сенсорное стекло на моей аше, телефон не падал не топился относился очень бережно просто в один из моментов оно перестало работать.

Перезагрузка и перепрошивка не помогает.

woolfy34woolfy34

Такое иногда бывает, для того, чтобы узнать причину почему это произошло обратитесь в СЦ для точной бесплатной диагностики, а также и для последующего ремонта, средняя стоимость решения данной проблемы составит от 800 до 1400 рублей, вам заменят стекло за эту сумму на новое.