Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как определить, разбит на телефоне HTC Gratia тачскрин или дисплей?

woolfy34woolfy34

Если при включении горит значек HTC или начальный экран то проблем с экраном нет, при проблемах с дисплеем в основном появляются подтеки и изображение отображается нечетко или же вовсе невидно.

Зачастую на телефонах разбивается тачскрин, но в основном он остается рабочим, то есть разбивается само стекло - отдельно стекло не меняется, меняется только с тачскрином, у меня у самого на стекле небольшой скол но его еле видно, он мне не мешает, а также не влияет на работу.