Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как сбросить настройки на телефоне HTC Gratia?

zumifarzumifar

Прежде всего есть смысл попробовать это сделать через меню - настройки - карта SD и память - сброс заводских настроек телефона - сбрасываете все настройки и подтверждаете.

Для тех кто не любит лёгких путей :), есть и такой способ: выключаете телефон, нажимаете и держите "уменьшить громкости" и нажимаете кнопку питание. На экране должны появиться 3 андроида, после этого отпускайте кнопку громкость, после чего опять уменьшаем громкость выбирая очистить память и опять питание "питание" и увеличение громкости, что бы процесс пошёл.