Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Как забраться (подняться, залезть, добраться, попасть) на колокольню в Far Cry 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как показывает практика, забраться на вершину колоколен на самом деле совсем не сложно, нужно лишь не торопиться и внимательно осматривать этажи на которых вы находитесь. Обычно пусть на следующий этаж идет через подъемы на лестницу или на краях платформ вы можете обнаружить свисающие веревки - подойдите под платформу и прыгните, таким образом вы зацепитесь за край и подниметесь выше. Короче, ничего сложного.