Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как снять заднюю крышку на Nokia Lumia 925?

astrofillit

Крышка снимается очень необычным способом. Для этого необходимо найти присоску, самую настоящую присоску! Она может быть от крючка для полотенца в ванной, крепления для регистратора в автомобиле, или оттуда, где Вы ее еще сможете найти. Этой самой присоской нужно присосаться к задней крышке гаджета (только не к камере, она выступает, присосется плохо) и тянуть за нее. Пальцами другой руки крепко держаться за боковые стороны смартфона. Такой вот дизайнерский ход!

Гость

купить заднюю крышку для Nokia Lumia 925 можно в этом интернет магазине www.newcase.com.ua/products/category/886458

Гость

купить заднюю крышку для Nokia Lumia 535 можно в этом интернет магазине www.newcase.com.ua/products/category/886458