Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как заблокировать клавиатуру на Nokia 301?

tosik

Ну, это, пожалуй, один из самых простых вопросов. Для этого нажимаете Меню и звездочку(*). Разблокировать абсолютно такая же операция. Также можно поставить пароль для разблокировки клавиатуры. Но такое я редко где встречал.

Гость

не пизди

Гость

а хули блядь. такая же хуйня нахуй. хуй знает чем его оживить блядь. прокипяченная блядь