Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Почему неработает вибрация при функции "без звука" на Nokia 2700

lonely18lonely18

Вам надо проверить ли в данной модели устройства, в меню - настройки режимов, не отключен вибро - сигнал. Если отключен соответственно - включите и будет вам счастье. Если же включен, то тут уже надо искать в других источниках проблему. Да и в частности ли вообще он работает у вас ( к примеру в других режимах, играх, при настройки будильника того же ) ? Жду вашего ответа, успехов.