Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Как синхронизировать контакты на Nokia 206?

Гость

При синхронизации контактов с учетной записью Nokia синхронизируется вся введенная Вами информация о контакте, исключая его фото.

Просмотреть доступную о синхронизированных контактах информацию сейчас очень легко, благодаря новой возможности реализованной нашими разработчиками. Теперь службы «Почта Nokia» и «Синхронизация Nokia» связаны, таким образом, чтобы Ваши контакты в телефоне синхронизировались с контактами в службе «Почта Nokia». Благодаря этой возможности Вы можете легко управлять контактами на своем устройстве через веб-интерфейс «Почта Nokia», используя такие важные функции, как: просмотр, редактирование, экспорт и импорт.

Чтобы начать использовать новую возможность, Вам достаточно перейти к службе «Почта Nokia» и выполнить вход в свою учетную запись.